Non perdere...
Home / Calcio / Serie D: Calendari 2016/2017, prima giornata il 4 settembre. Girone I, esordio esterno dell’Igea Virtus, a Sarno. In casa il Due Torri

Serie D: Calendari 2016/2017, prima giornata il 4 settembre. Girone I, esordio esterno dell’Igea Virtus, a Sarno. In casa il Due Torri

Serie D 2016/2017, si parte domenica 4 settembre. Ultima giornata domenica 7 maggio 2017.
La Serie D 2016/2017 prende il via domenica 4 settembre alle ore 15 con la 1ª giornata e si chiude domenica 7 maggio 2017 alle ore 15. L'organico, tornato a 162 squadre, ha permesso al Dipartimento Interregionale di stilare nove gironi a 18 squadre quindi con 34 giornate. Previsto un solo turno infrasettimanale giovedì 8 dicembre 2016. Il girone d'andata si chiuderà domenica 18 dicembre. Dopo la lunga sosta natalizia, per questa stagione sono previsti quasi venti giorni di riposo, il campionato riprende con la 1ª di ritorno domenica 8 gennaio. La sosta per l'impegno della Rappresentativa alla Viareggio Cup cadrà il 12 marzo mentre per la Pasqua la 14ª di ritorno sarà anticipata a giovedì 13 aprile. Per le prime otto giornate il calcio d'inizio è fissato per le ore 15. Dalla 9ª d'andata alla 10ª di ritorno le gare prenderanno il via alle 14.30 per tornare alle 15 dall'11ª di ritorno fino al termine del campionato.
Nel girone I, cinque squadre siciliane, esordio in trasferta per l’Igea Virtus, a Sarno, mentre giocherà in casa il Due Torri, impegnato nel derby contro la Sicula Leonzio
Alla 14^ giornata, il 4 dicembre 2016, in programma l’atteso confronto fra Due Torri e Igea Virtus,.
Girone I, le gare della prima gCalcioiornata 4 settembre 2016, ore 15
Pomigliano-Gela
Castrovillari-Sancataldese
Cavese-Palmese
Gragnano-Turris
Due Torri-Sicula Leonzio
Frattese-Aversa Normanna
Sarnese-Igea Virtus
Roccella-Rende
Sersale-Gladiator

 

 

 

 

Calendario Girone I

 

 1A

  4/09/16

15:00

 

POMIGLIANO

GELA

  1A

  4/09/16

15:00

 

CASTROVILLARI

SANCATALDESE

  1A

  4/09/16

15:00

 

CAVESE

PALMESE

  1A

  4/09/16

15:00

 

GRAGNANO

TURRIS

  1A

  4/09/16

15:00

 

DUE TORRI

SICULA LEONZIO

  1A

  4/09/16

15:00

 

FRATTESE

AVERSA NORMANNA

  1A

  4/09/16

15:00

 

SARNESE

IGEA VIRTUS

  1A

  4/09/16

15:00

 

ROCCELLA

RENDE

  1A

  4/09/16

15:00

 

SERSALE

GLADIATOR

  2A

 11/09/16

15:00

 

AVERSA NORMANNA

CASTROVILLARI

  2A

 11/09/16

15:00

 

GELA

SERSALE

  2A

 11/09/16

15:00

 

GLADIATOR

SARNESE

  2A

 11/09/16

15:00

 

IGEA VIRTUS

CAVESE

  2A

 11/09/16

15:00

 

PALMESE

ROCCELLA

  2A

 11/09/16

15:00

 

RENDE

FRATTESE

  2A

 11/09/16

15:00

 

SANCATALDESE

GRAGNANO

  2A

 11/09/16

15:00

 

SICULA LEONZIO

POMIGLIANO

  2A

 11/09/16

15:00

 

TURRIS

DUE TORRI

  3A

 18/09/16

15:00

 

CASTROVILLARI

SICULA LEONZIO

  3A

 18/09/16

15:00

 

CAVESE

AVERSA NORMANNA

  3A

 18/09/16

15:00

 

GRAGNANO

POMIGLIANO

  3A

 18/09/16

15:00

 

DUE TORRI

GELA

  3A

 18/09/16

15:00

 

FRATTESE

TURRIS

  3A

 18/09/16

15:00

 

GLADIATOR

IGEA VIRTUS

  3A

 18/09/16

15:00

 

SARNESE

RENDE

  3A

 18/09/16

15:00

 

ROCCELLA

SANCATALDESE

  3A

 18/09/16

15:00

 

SERSALE

PALMESE

  4A

 25/09/16

15:00

 

AVERSA NORMANNA

ROCCELLA

  4A

 25/09/16

15:00

 

POMIGLIANO

DUE TORRI

  4A

 25/09/16

15:00

 

GELA

GLADIATOR

  4A

 25/09/16

15:00

 

IGEA VIRTUS

SERSALE

  4A

 25/09/16

15:00

 

PALMESE

SARNESE

  4A

 25/09/16

15:00

 

RENDE

CAVESE

  4A

 25/09/16

15:00

 

SANCATALDESE

FRATTESE

  4A

 25/09/16

15:00

 

SICULA LEONZIO

GRAGNANO

  4A

 25/09/16

15:00

 

TURRIS

CASTROVILLARI

  5A

  2/10/16

15:00

 

CASTROVILLARI

DUE TORRI

  5A

  2/10/16

15:00

 

CAVESE

TURRIS

  5A

  2/10/16

15:00

 

GRAGNANO

GELA

  5A

  2/10/16

15:00

 

FRATTESE

POMIGLIANO

  5A

  2/10/16

15:00

 

GLADIATOR

RENDE

  5A

  2/10/16

15:00

 

IGEA VIRTUS

PALMESE

  5A

  2/10/16

15:00

 

SARNESE

SANCATALDESE

  5A

  2/10/16

15:00

 

ROCCELLA

SICULA LEONZIO

  5A

  2/10/16

15:00

 

SERSALE

AVERSA NORMANNA

  6A

  9/10/16

15:00

 

AVERSA NORMANNA

SARNESE

  6A

  9/10/16

15:00

 

POMIGLIANO

CASTROVILLARI

  6A

  9/10/16

15:00

 

GELA

IGEA VIRTUS

  6A

  9/10/16

15:00

 

DUE TORRI

GRAGNANO

  6A

  9/10/16

15:00

 

PALMESE

GLADIATOR

  6A

  9/10/16

15:00

 

RENDE

SERSALE

  6A

  9/10/16

15:00

 

SANCATALDESE

CAVESE

  6A

  9/10/16

15:00

 

SICULA LEONZIO

FRATTESE

  6A

  9/10/16

15:00

 

TURRIS

ROCCELLA

  7A

 16/10/16

15:00

 

CASTROVILLARI

GELA

  7A

 16/10/16

15:00

 

CAVESE

POMIGLIANO

  7A

 16/10/16

15:00

 

FRATTESE

GRAGNANO

  7A

 16/10/16

15:00

 

GLADIATOR

SANCATALDESE

  7A

 16/10/16

15:00

 

IGEA VIRTUS

AVERSA NORMANNA

  7A

 16/10/16

15:00

 

PALMESE

RENDE

  7A

 16/10/16

15:00

 

SARNESE

SICULA LEONZIO

  7A

 16/10/16

15:00

 

ROCCELLA

DUE TORRI

  7A

 16/10/16

15:00

 

SERSALE

TURRIS

  8A

 23/10/16

15:00

 

AVERSA NORMANNA

GLADIATOR

  8A

 23/10/16

15:00

 

POMIGLIANO

ROCCELLA

  8A

 23/10/16

15:00

 

GELA

PALMESE

  8A

 23/10/16

15:00

 

GRAGNANO

CASTROVILLARI

  8A

 23/10/16

15:00

 

DUE TORRI

FRATTESE

  8A

 23/10/16

15:00

 

RENDE

IGEA VIRTUS

  8A

 23/10/16

15:00

 

SANCATALDESE

SERSALE

  8A

 23/10/16

15:00

 

SICULA LEONZIO

CAVESE

  8A

 23/10/16

15:00

 

TURRIS

SARNESE

  9A

 30/10/16

14:30

 

CAVESE

GRAGNANO

  9A

 30/10/16

14:30

 

FRATTESE

GELA

  9A

 30/10/16

14:30

 

GLADIATOR

SICULA LEONZIO

  9A

 30/10/16

14:30

 

IGEA VIRTUS

TURRIS

  9A

 30/10/16

14:30

 

PALMESE

SANCATALDESE

  9A

 30/10/16

14:30

 

SARNESE

DUE TORRI

  9A

 30/10/16

14:30

 

ROCCELLA

CASTROVILLARI

  9A

 30/10/16

14:30

 

RENDE

AVERSA NORMANNA

  9A

 30/10/16

14:30

 

SERSALE

POMIGLIANO

 10A

  6/11/16

14:30

 

AVERSA NORMANNA

PALMESE

 10A

  6/11/16

14:30

 

POMIGLIANO

SARNESE

 10A

  6/11/16

14:30

 

CASTROVILLARI

FRATTESE

 10A

  6/11/16

14:30

 

GELA

RENDE

 10A

  6/11/16

14:30

 

GRAGNANO

ROCCELLA

 10A

  6/11/16

14:30

 

DUE TORRI

CAVESE

 10A

  6/11/16

14:30

 

SANCATALDESE

IGEA VIRTUS

 10A

  6/11/16

14:30

 

SICULA LEONZIO

SERSALE

 10A

  6/11/16

14:30

 

TURRIS

GLADIATOR

 11A

 13/11/16

14:30

 

AVERSA NORMANNA

SANCATALDESE

 11A

 13/11/16

14:30

 

CAVESE

FRATTESE

 11A

 13/11/16

14:30

 

GLADIATOR

DUE TORRI

 11A

 13/11/16

14:30

 

IGEA VIRTUS

POMIGLIANO

 11A

 13/11/16

14:30

 

PALMESE

SICULA LEONZIO

 11A

 13/11/16

14:30

 

SARNESE

CASTROVILLARI

 11A

 13/11/16

14:30

 

ROCCELLA

GELA

 11A

 13/11/16

14:30

 

RENDE

TURRIS

 11A

 13/11/16

14:30

 

SERSALE

GRAGNANO

 12A

 20/11/16

14:30

 

POMIGLIANO

GLADIATOR

 12A

 20/11/16

14:30

 

CASTROVILLARI

CAVESE

 12A

 20/11/16

14:30

 

GELA

AVERSA NORMANNA

 12A

 20/11/16

14:30

 

GRAGNANO

SARNESE

 12A

 20/11/16

14:30

 

DUE TORRI

SERSALE

 12A

 20/11/16

14:30

 

FRATTESE

ROCCELLA

 12A

 20/11/16

14:30

 

SANCATALDESE

RENDE

 12A

 20/11/16

14:30

 

SICULA LEONZIO

IGEA VIRTUS

 12A

 20/11/16

14:30

 

TURRIS

PALMESE

 13A

 27/11/16

14:30

 

AVERSA NORMANNA

SICULA LEONZIO

 13A

 27/11/16

14:30

 

CAVESE

GELA

 13A

 27/11/16

14:30

 

GLADIATOR

CASTROVILLARI

 13A

 27/11/16

14:30

 

IGEA VIRTUS

GRAGNANO

 13A

 27/11/16

14:30

 

PALMESE

DUE TORRI

 13A

 27/11/16

14:30

 

SARNESE

ROCCELLA

 13A

 27/11/16

14:30

 

RENDE

POMIGLIANO

 13A

 27/11/16

14:30

 

SANCATALDESE

TURRIS

 13A

 27/11/16

14:30

 

SERSALE

FRATTESE

 14A

  4/12/16

14:30

 

POMIGLIANO

PALMESE

 14A

  4/12/16

14:30

 

CASTROVILLARI

SERSALE

 14A

  4/12/16

14:30

 

GELA

SANCATALDESE

 14A

  4/12/16

14:30

 

GRAGNANO

GLADIATOR

 14A

  4/12/16

14:30

 

DUE TORRI

IGEA VIRTUS

 14A

  4/12/16

14:30

 

FRATTESE

SARNESE

 14A

  4/12/16

14:30

 

ROCCELLA

CAVESE

 14A

  4/12/16

14:30

 

SICULA LEONZIO

RENDE

 14A

  4/12/16

14:30

 

TURRIS

AVERSA NORMANNA

 15A

  8/12/16

14:30

 

AVERSA NORMANNA

POMIGLIANO

 15A

  8/12/16

14:30

 

GLADIATOR

FRATTESE

 15A

  8/12/16

14:30

 

IGEA VIRTUS

CASTROVILLARI

 15A

  8/12/16

14:30

 

PALMESE

GRAGNANO

 15A

  8/12/16

14:30

 

SARNESE

CAVESE

 15A

  8/12/16

14:30

 

RENDE

DUE TORRI

 15A

  8/12/16

14:30

 

SANCATALDESE

SICULA LEONZIO

 15A

  8/12/16

14:30

 

SERSALE

ROCCELLA

 15A

  8/12/16

14:30

 

TURRIS

GELA

 16A

 11/12/16

14:30

 

POMIGLIANO

TURRIS

 16A

 11/12/16

14:30

 

CASTROVILLARI

RENDE

 16A

 11/12/16

14:30

 

CAVESE

GLADIATOR

 16A

 11/12/16

14:30

 

GRAGNANO

AVERSA NORMANNA

 16A

 11/12/16

14:30

 

DUE TORRI

SANCATALDESE

 16A

 11/12/16

14:30

 

FRATTESE

PALMESE

 16A

 11/12/16

14:30

 

SARNESE

SERSALE

 16A

 11/12/16

14:30

 

ROCCELLA

IGEA VIRTUS

 16A

 11/12/16

14:30

 

SICULA LEONZIO

GELA

 17A

 18/12/16

14:30

 

AVERSA NORMANNA

DUE TORRI

 17A

 18/12/16

14:30

 

GELA

SARNESE

 17A

 18/12/16

14:30

 

GLADIATOR

ROCCELLA

 17A

 18/12/16

14:30

 

IGEA VIRTUS

FRATTESE

 17A

 18/12/16

14:30

 

PALMESE

CASTROVILLARI

 17A

 18/12/16

14:30

 

RENDE

GRAGNANO

 17A

 18/12/16

14:30

 

SANCATALDESE

POMIGLIANO

 17A

 18/12/16

14:30

 

SERSALE

CAVESE

 17A

 18/12/16

14:30

 

TURRIS

SICULA LEONZIO

  1R

  8/01/17

14:30

 

AVERSA NORMANNA

FRATTESE

  1R

  8/01/17

14:30

 

GELA

POMIGLIANO

  1R

  8/01/17

14:30

 

GLADIATOR

SERSALE

  1R

  8/01/17

14:30

 

IGEA VIRTUS

SARNESE

  1R

  8/01/17

14:30

 

PALMESE

CAVESE

  1R

  8/01/17

14:30

 

RENDE

ROCCELLA

  1R

  8/01/17

14:30

 

SANCATALDESE

CASTROVILLARI

  1R

  8/01/17

14:30

 

SICULA LEONZIO

DUE TORRI

  1R

  8/01/17

14:30

 

TURRIS

GRAGNANO

  2R

 15/01/17

14:30

 

POMIGLIANO

SICULA LEONZIO

  2R

 15/01/17

14:30

 

CASTROVILLARI

AVERSA NORMANNA

  2R

 15/01/17

14:30

 

CAVESE

IGEA VIRTUS

  2R

 15/01/17

14:30

 

GRAGNANO

SANCATALDESE

  2R

 15/01/17

14:30

 

DUE TORRI

TURRIS

  2R

 15/01/17

14:30

 

FRATTESE

RENDE

  2R

 15/01/17

14:30

 

SARNESE

GLADIATOR

  2R

 15/01/17

14:30

 

ROCCELLA

PALMESE

  2R

 15/01/17

14:30

 

SERSALE

GELA

  3R

 22/01/17

14:30

 

AVERSA NORMANNA

CAVESE

  3R

 22/01/17

14:30

 

POMIGLIANO

GRAGNANO

  3R

 22/01/17

14:30

 

GELA

DUE TORRI

  3R

 22/01/17

14:30

 

IGEA VIRTUS

GLADIATOR

  3R

 22/01/17

14:30

 

PALMESE

SERSALE

  3R

 22/01/17

14:30

 

RENDE

SARNESE

  3R

 22/01/17

14:30

 

SANCATALDESE

ROCCELLA

  3R

 22/01/17

14:30

 

SICULA LEONZIO

CASTROVILLARI

  3R

 22/01/17

14:30

 

TURRIS

FRATTESE

  4R

 29/01/17

14:30

 

CASTROVILLARI

TURRIS

  4R

 29/01/17

14:30

 

CAVESE

RENDE

  4R

 29/01/17

14:30

 

GRAGNANO

SICULA LEONZIO

  4R

 29/01/17

14:30

 

DUE TORRI

POMIGLIANO

  4R

 29/01/17

14:30

 

FRATTESE

SANCATALDESE

  4R

 29/01/17

14:30

 

GLADIATOR

GELA

  4R

 29/01/17

14:30

 

SARNESE

PALMESE

  4R

 29/01/17

14:30

 

ROCCELLA

AVERSA NORMANNA

  4R

 29/01/17

14:30

 

SERSALE

IGEA VIRTUS

  5R

  5/02/17

14:30

 

AVERSA NORMANNA

SERSALE

  5R

  5/02/17

14:30

 

POMIGLIANO

FRATTESE

  5R

  5/02/17

14:30

 

GELA

GRAGNANO

  5R

  5/02/17

14:30

 

DUE TORRI

CASTROVILLARI

  5R

  5/02/17

14:30

 

PALMESE

IGEA VIRTUS

  5R

  5/02/17

14:30

 

RENDE

GLADIATOR

  5R

  5/02/17

14:30

 

SANCATALDESE

SARNESE

  5R

  5/02/17

14:30

 

SICULA LEONZIO

ROCCELLA

  5R

  5/02/17

14:30

 

TURRIS

CAVESE

  6R

 12/02/17

14:30

 

CASTROVILLARI

POMIGLIANO

  6R

 12/02/17

14:30

 

CAVESE

SANCATALDESE

  6R

 12/02/17

14:30

 

GRAGNANO

DUE TORRI

  6R

 12/02/17

14:30

 

FRATTESE

SICULA LEONZIO

  6R

 12/02/17

14:30

 

GLADIATOR

PALMESE

  6R

 12/02/17

14:30

 

IGEA VIRTUS

GELA

  6R

 12/02/17

14:30

 

SARNESE

AVERSA NORMANNA

  6R

 12/02/17

14:30

 

ROCCELLA

TURRIS

  6R

 12/02/17

14:30

 

SERSALE

RENDE

  7R

 19/02/17

14:30

 

AVERSA NORMANNA

IGEA VIRTUS

  7R

 19/02/17

14:30

 

POMIGLIANO

CAVESE

  7R

 19/02/17

14:30

 

GELA

CASTROVILLARI

  7R

 19/02/17

14:30

 

GRAGNANO

FRATTESE

  7R

 19/02/17

14:30

 

DUE TORRI

ROCCELLA

  7R

 19/02/17

14:30

 

RENDE

PALMESE

  7R

 19/02/17

14:30

 

SANCATALDESE

GLADIATOR

  7R

 19/02/17

14:30

 

SICULA LEONZIO

SARNESE

  7R

 19/02/17

14:30

 

TURRIS

SERSALE

  8R

 26/02/17

14:30

 

CASTROVILLARI

GRAGNANO

  8R

 26/02/17

14:30

 

CAVESE

SICULA LEONZIO

  8R

 26/02/17

14:30

 

FRATTESE

DUE TORRI

  8R

 26/02/17

14:30

 

GLADIATOR

AVERSA NORMANNA

  8R

 26/02/17

14:30

 

IGEA VIRTUS

RENDE

  8R

 26/02/17

14:30

 

PALMESE

GELA

  8R

 26/02/17

14:30

 

SARNESE

TURRIS

  8R

 26/02/17

14:30

 

ROCCELLA

POMIGLIANO

  8R

 26/02/17

14:30

 

SERSALE

SANCATALDESE

  9R

  5/03/17

14:30

 

AVERSA NORMANNA

RENDE

  9R

  5/03/17

14:30

 

POMIGLIANO

SERSALE

  9R

  5/03/17

14:30

 

CASTROVILLARI

ROCCELLA

  9R

  5/03/17

14:30

 

GELA

FRATTESE

  9R

  5/03/17

14:30

 

GRAGNANO

CAVESE

  9R

  5/03/17

14:30

 

DUE TORRI

SARNESE

  9R

  5/03/17

14:30

 

SANCATALDESE

PALMESE

  9R

  5/03/17

14:30

 

SICULA LEONZIO

GLADIATOR

  9R

  5/03/17

14:30

 

TURRIS

IGEA VIRTUS

10R

 19/03/17

14:30

 

CAVESE

DUE TORRI

10R

 19/03/17

14:30

 

FRATTESE

CASTROVILLARI

10R

 19/03/17

14:30

 

GLADIATOR

TURRIS

10R

 19/03/17

14:30

 

IGEA VIRTUS

SANCATALDESE

10R

 19/03/17

14:30

 

PALMESE

AVERSA NORMANNA

10R

 19/03/17

14:30

 

SARNESE

POMIGLIANO

 10R

 19/03/17

14:30

 

ROCCELLA

GRAGNANO

 10R

 19/03/17

14:30

 

RENDE

GELA

 10R

 19/03/17

14:30

 

SERSALE

SICULA LEONZIO

 11R

 26/03/17

15:00

 

POMIGLIANO

IGEA VIRTUS

 11R

 26/03/17

15:00

 

CASTROVILLARI

SARNESE

 11R

 26/03/17

15:00

 

GELA

ROCCELLA

 11R

 26/03/17

15:00

 

GRAGNANO

SERSALE

 11R

 26/03/17

15:00

 

DUE TORRI

GLADIATOR

 11R

 26/03/17

15:00

 

FRATTESE

CAVESE

 11R

 26/03/17

15:00

 

SANCATALDESE

AVERSA NORMANNA

 11R

 26/03/17

15:00

 

SICULA LEONZIO

PALMESE

 11R

 26/03/17

15:00

 

TURRIS

RENDE

 12R

  2/04/17

15:00

 

AVERSA NORMANNA

GELA

 12R

  2/04/17

15:00

 

CAVESE

CASTROVILLARI

 12R

  2/04/17

15:00

 

GLADIATOR

POMIGLIANO

 12R

  2/04/17

15:00

 

IGEA VIRTUS

SICULA LEONZIO

 12R

  2/04/17

15:00

 

PALMESE

TURRIS

 12R

  2/04/17

15:00

 

SARNESE

GRAGNANO

 12R

  2/04/17

15:00

 

ROCCELLA

FRATTESE

 12R

  2/04/17

15:00

 

RENDE

SANCATALDESE

 12R

  2/04/17

15:00

 

SERSALE

DUE TORRI

 13R

  9/04/17

15:00

 

POMIGLIANO

RENDE

 13R

  9/04/17

15:00

 

CASTROVILLARI

GLADIATOR

 13R

  9/04/17

15:00

 

GELA

CAVESE

 13R

  9/04/17

15:00

 

GRAGNANO

IGEA VIRTUS

 13R

  9/04/17

15:00

 

DUE TORRI

PALMESE

 13R

  9/04/17

15:00

 

FRATTESE

SERSALE

 13R

  9/04/17

15:00

 

ROCCELLA

SARNESE

 13R

  9/04/17

15:00

 

SICULA LEONZIO

AVERSA NORMANNA

 13R

  9/04/17

15:00

 

TURRIS

SANCATALDESE

 14R

 13/04/17

15:00

 

AVERSA NORMANNA

TURRIS

 14R

 13/04/17

15:00

 

CAVESE

ROCCELLA

 14R

 13/04/17

15:00

 

GLADIATOR

GRAGNANO

 14R

 13/04/17

15:00

 

IGEA VIRTUS

DUE TORRI

 14R

 13/04/17

15:00

 

PALMESE

POMIGLIANO

 14R

 13/04/17

15:00

 

SARNESE

FRATTESE

 14R

 13/04/17

15:00

 

RENDE

SICULA LEONZIO

 14R

 13/04/17

15:00

 

SANCATALDESE

GELA

 14R

 13/04/17

15:00

 

SERSALE

CASTROVILLARI

 15R

 23/04/17

15:00

 

POMIGLIANO

AVERSA NORMANNA

 15R

 23/04/17

15:00

 

CASTROVILLARI

IGEA VIRTUS

 15R

 23/04/17

15:00

 

CAVESE

SARNESE

 15R

 23/04/17

15:00

 

GELA

TURRIS

 15R

 23/04/17

15:00

 

GRAGNANO

PALMESE

 15R

 23/04/17

15:00

 

DUE TORRI

RENDE

 15R

 23/04/17

15:00

 

FRATTESE

GLADIATOR

 15R

 23/04/17

15:00

 

ROCCELLA

SERSALE

 15R

 23/04/17

15:00

 

SICULA LEONZIO

SANCATALDESE

 16R

 30/04/17

15:00

 

AVERSA NORMANNA

GRAGNANO

 16R

 30/04/17

15:00

 

GELA

SICULA LEONZIO

 16R

 30/04/17

15:00

 

GLADIATOR

CAVESE

 16R

 30/04/17

15:00

 

IGEA VIRTUS

ROCCELLA

 16R

 30/04/17

15:00

 

PALMESE

FRATTESE

 16R

 30/04/17

15:00

 

RENDE

CASTROVILLARI

 16R

 30/04/17

15:00

 

SANCATALDESE

DUE TORRI

 16R

 30/04/17

15:00

 

SERSALE

SARNESE

 16R

 30/04/17

15:00

 

TURRIS

POMIGLIANO

 17R

  7/05/17

15:00

 

POMIGLIANO

SANCATALDESE

 17R

  7/05/17

15:00

 

CASTROVILLARI

PALMESE

 17R

  7/05/17

15:00

 

CAVESE

SERSALE

 17R

  7/05/17

15:00

 

GRAGNANO

RENDE

 17R

  7/05/17

15:00

 

DUE TORRI

AVERSA NORMANNA

 17R

  7/05/17

15:00

 

FRATTESE

IGEA VIRTUS

 17R

  7/05/17

15:00

 

SARNESE

GELA

 17R

  7/05/17

15:00

 

ROCCELLA

GLADIATOR

 17R

  7/05/17

15:00

 

SICULA LEONZIO

TURRIS